铁道论坛

中交隧道工程局铁路运营公司招聘公告
  • QQ登录
  • 新浪微博登陆
  • 登录
  • 注册
本铁路主题由 中国铁道论坛 Railway BBS Auto Examine System 自动审核通过。
查看: 16757|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[求助] 最新更新版本

[复制链接]

新浪微博达人勋

跳转到指定楼层
火车头
发表于 2015-6-21 18:26 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
关于最新更新的12306客户端,有个缺点想向您反馈一下。比如,我查询芜湖到歙县的车票,它也出来芜湖到黄山的车次,有的车次不经过歙县的也显示出来了。况且歙县站和黄山站不属于同城车站,这样客户在买票时会出现混乱,希望能尽快改进,谢谢
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享分享 支持支持 反对反对 分享到新浪微博
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

Railway Archiver| 铁道论坛手机版| 铁路小黑屋|   

GMT+8, 2017-9-21 02:02, Processed in 1.052180 second(s), 31 queries.

快速回复 返回顶部 返回列表