铁道论坛

查看: 195|回复: 0

[咨询] 我是通信工请问GSM-R

[复制链接]

新浪微博达人勋

发表于 2018-6-13 11:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是新来的实习生,我们用的GSM-R是深圳桑达的,你们用的是哪里的?评价一下,我们用的有点难看,你们的呢?发个图来看看
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

Railway Archiver| 铁道论坛手机版| 铁路小黑屋|   

GMT+8, 2018-10-18 06:05, Processed in 1.036896 second(s), 30 queries.

快速回复 返回顶部 返回列表