铁道论坛

中交隧道工程局铁路运营公司招聘公告
查看: 951|回复: 0

[咨询] 新人报道

[复制链接]

新浪微博达人勋

发表于 2018-9-13 20:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下新长车务段行车是如何倒班?是否有大夜班?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

Railway Archiver| 铁道论坛手机版| 铁路小黑屋|   

GMT+8, 2018-9-24 06:39, Processed in 1.036657 second(s), 31 queries.

快速回复 返回顶部 返回列表