铁道论坛

查看: 336|回复: 0

[咨询] 发感谢信应该发到哪个里面

[复制链接]

新浪微博达人勋

发表于 2018-11-9 10:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
前几日,乘坐列车,列车长和列车员对我很好,先很想写个感谢信表示感谢,请问应该发到论坛的哪个里面才可以?谢谢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 新浪微博登陆

本版积分规则

Railway Archiver| 铁道论坛手机版| 铁路小黑屋|   

GMT+8, 2018-11-22 02:20, Processed in 1.036611 second(s), 31 queries.

快速回复 返回顶部 返回列表